| Détails techniques |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Couleur: | Oui |
| Haut-parleur: | Oui |
| Emplacement de carte mémoire: | Oui |
| Cartes mémoire compatibles: | MicroSD (TransFlash) |
| Taille maximale de la carte mémoire: | 128 Go |
| Codecs vocaux: | G.722 |
| Fonction de détection de mouvement: | Oui |
| Nombre de boutons: | 5 boutons |
| Lecteur RFID: | Oui |
| Design |
| Couleur du produit: | Aluminium |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP67 |
| code IK: | IK07 |
| Matériau du boîtier/corps: | Aluminium |
| Type de commande: | Boutons |
| Usage adapté: | Extérieure |
| Réseau |
| Type d'interface Ethernet: | Fast Ethernet |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE): | Oui |
| Caractéristiques de gestion |
| Gestion basée sur le web: | Oui |
| Syslog: | Oui |
| Caméra |
| Mégapixel: | 2 MP |
| Résolution d'image maximale: | 1920 x 1080 pixels |
| Modes vidéo pris en charge: | 1080p |
| Type de capteur: | CMOS |
| Taille du capteur optique: | 30,5 / 9 mm (1.2 / 9") |
| Angle de vision horizontal: | 120° |
| Angle de vision vertical: | 60° |
| vision de nuit |
| Vision nocturne: | Oui |
| Type de LED: | IR |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -40 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 95% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 88 mm |
| Profondeur: | 36,1 mm |
| Hauteur: | 177,4 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Unité extérieure incluse: | Oui |