| Connectivité |
| Interface de l'hôte: | PCIe |
| Interface de sortie: | RJ-45 |
| Design |
| Interne: | Oui |
| Utilité: | PC |
| Caractéristiques |
| Plug and Play: | Oui |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 60 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 95% |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux: | Oui |
| Détails techniques |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 90 mm |
| Profondeur: | 63,6 mm |
| Poids: | 300 g |
| Informations sur l'emballage |
| Drivers inclus: | Oui |
| Manuel d'utilisation: | Oui |