| Connectivité |
| Interface de l'hôte: | PCI |
| Interface de sortie: | USB 2.0 |
| Facteur de forme de carte d extension: | Profil bas |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 3 |
| Design |
| Interne: | Oui |
| Échange à chaud: | Oui |
| Caractéristiques |
| Plug and Play: | Oui |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 120 mm |
| Hauteur: | 63 mm |
| Poids: | 150 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
EXSYS Vertriebs GmbH Industriestrasse 8 61449 Steinbach Deutschland info@exsys.de