| Caractéristiques | |
| Type: | Porte-documents |
| Format: | A4 |
| Matériel: | Carton comprimé |
| Couleur du produit: | Bleu |
| Mise en page: | Portrait |
| Capacité maximale: | 300 feuilles |
| Poids du support: | 80 g/m² |
| Fixation: | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 320 mm |
| Profondeur: | 240 mm |
| Poids: | 73 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité par boîte: | 25 pièce(s) |