| Sécurité |
| Type de capteur: | Capteur infrarouge passif (PIR) |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Distance de détection: | 8 m |
| Caractéristiques |
| Type de montage: | Plafond |
| Positionnement: | Intérieure |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Résistant aux rayons ultraviolet (UV): | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP20 |
| Hauteur d'installation (min): | 3 m |
| Hauteur d'installation (max): | 5 m |
| angle de détection: | 360° |
| Matériau du boîtier/corps: | Polycarbonate (PC) |
| Certification: | CE, RoHS |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | Secteur |
| Tension d'entrée: | 230 V |
| Fréquence d'entrée: | 50 Hz |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 50 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 93% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 140 mm |
| Profondeur: | 140 mm |
| Hauteur: | 48 mm |
| Poids: | 223 g |