| Sécurité |
| Distance de détection: | 16 m |
| Caractéristiques |
| Type de montage: | Mur |
| Couleur du produit: | Métallique, Blanc |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP20 |
| Hauteur d'installation (min): | 1,1 m |
| Hauteur d'installation (max): | 2,2 m |
| Matériau du boîtier/corps: | Polycarbonate (PC) |
| Certification: | CE, RoHS |
| Puissance |
| Tension d'entrée: | 230 V |
| Fréquence d'entrée: | 50 Hz |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 50 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 93% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 70 mm |
| Profondeur: | 70 mm |
| Hauteur: | 29 mm |
| Poids: | 72 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
ESYLUX Deutschland GmbH An der Strusbek 40 22926 Ahrensburg Deutschland info@esylux.de