| Détails techniques | |
| Compatibilité: | Epson EB-U42, Epson EB-W42 EB-x05/x41/x42, EH-TW6 series |
| Couleur du produit: | Noir |
| Pays d'origine: | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions (LxPxH): | 320 x 110 x 290 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 306 mm |
| Profondeur du colis: | 330 mm |
| Hauteur du colis: | 120 mm |
| Poids du paquet: | 0,46 g |