Puissante solution d affichage 3LCD WUXGA à 7 300 lumens de luminosité
| Projecteur | |
| Luminosité du projecteur: | 7300 ANSI lumens |
| Technologie de projection: | 3LCD |
| Résolution native du projecteur: | WUXGA (1920x1200) |
| Projecteur intelligent: | Oui |
| Taille d'écran compatible: | 0 - 12700 mm (0 - 500") |
| Source de lumière | |
| Type de source lumineuse: | Laser |
| Durée de vie de la source lumineuse: | 30000 h |
| Durée de vie de la source lumineuse (mode économique): | 20000 h |
| Système d'objectif | |
| Mise au point: | Auto |
| Capacité du zoom: | Oui |
| Ratio de zoom: | 1.6:1 |
| Ratio de projection: | 1.35-2.2:1 |
| Vidéo | |
| Full HD: | Oui |
| Résolutions graphiques prises en charge: | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Connectivité | |
| Quantité de ports HDMI: | 1 |
| Port HDBaseT: | Oui |
| Quantité de ports de type A USB 2,0: | 1 |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Miracast: | Oui |
| Prise en charge d Apple AirPlay 2: | Oui |
| Caractéristiques | |
| Niveau sonore: | 25 dB |
| Prise en charge HDR: | Oui |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés: | Oui |
| Puissance évaluée de RMS: | 10 W |
| Nombre de haut-parleurs intégrés: | 1 |
| Design | |
| Type de produit: | Projecteur à focale standard |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Matériau du boîtier/corps: | Plastique |
| Écran | |
| Écran integré: | Non |
| Puissance | |
| Source d'alimentation: | USB |
| Caractéristiques du fournisseur | |
| Matériel: | Plastique recyclé |
| Contenu de l'emballage | |
| Télécommande fournie: | Oui |
| Piles fournies: | Oui |
| Câbles inclus: | Énergie |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Détails techniques | |
| Période de garantie: | 3 année(s) |
| Données logistiques | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |