| Projecteur |
| Luminosité du projecteur: | 4000 ANSI lumens |
| Technologie de projection: | 3LCD |
| Résolution native du projecteur: | 4K+ (5120x3200) |
| Taux de contraste: | 2500000:1 |
| Format d'image: | 16:9 |
| Taille d'écran compatible: | 2032 - 3810 mm (80 - 150") |
| Distance de projection (grand-angle): | 0,3 - 0,5 m |
| Distance de projection (téléobjectif): | 0,3 - 0,5 m |
| Nombre de couleurs: | 1.07 milliards de couleurs |
| Fréquence de balayage vertical: | 192 - 240 Hz |
| Dissipation thermique: | 1,139 BTU/h |
| Source de lumière |
| Type de source lumineuse: | Laser |
| Durée de vie de la source lumineuse: | 20000 h |
| Durée de vie de la source lumineuse (mode économique): | 20000 h |
| Système d'objectif |
| Mise au point: | Manuel |
| Focale Fixe: | 2,3 mm |
| Capacité du zoom: | Oui |
| Type de zoom: | Auto |
| Ratio de projection: | 0,16 - 0,40:1 |
| Vidéo |
| Full HD: | Oui |
| Compatibilité 3D: | Non |
| Modes couleur vidéo: | Cinéma, Dynamique, Naturel, Vif |
| Connectivité |
| Quantité de ports HDMI: | 3 |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 4 |
| Version HDMI: | 2.3 |
| Quantité de ports de type A USB 2,0: | 3 |
| Quantité de ports B de type USB 2.0: | 1 |
| Sortie Audio (Gauche, Droite): | 1 |
| Sortie de casque: | 1 |
| Réseau |
| Smart TV: | Oui |
| Ethernet/LAN: | Non |
| Wifi: | Oui |
| Standards wifi: | 802.11a, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth: | Oui |
| Caractéristiques |
| Niveau sonore: | 32 dB |
| Niveau sonnore (mode économique): | 19 dB |
| Détection automatique du signal: | Oui |
| Filtre à air: | Oui |
| Prise en charge HDR: | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée): | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| multimédia |
| Haut-parleurs intégrés: | Oui |
| Design |
| Type de produit: | Projecteur à focale ultra courte |
| position de marché: | Home cinema |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Positionnement: | Plafond, Bureau, TV cabinet |
| Port de câble antivol: | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble: | Kensington |
| Écran |
| Écran integré: | Non |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Secteur |
| Consommation électrique typique: | 350 W |
| Consommation d'énergie (mode veille): | 2 W |
| Consommation (mode économique): | 217 W |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50/60 Hz |
| Coupure automatique de l'alimentation: | Oui |
| Conditions environnementales |
| Température hors fonctionnement: | -10 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 20 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 10 - 90% |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 12,3 kg |
| Largeur: | 695 mm |
| Profondeur: | 341 mm |
| Hauteur: | 156 mm |
| Contenu de l'emballage |
| Télécommande fournie: | Oui |
| Piles fournies: | Oui |
| Câbles inclus: | Énergie |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Données logistiques |
| Quantité: | 1 pièce(s) |