| Caractéristiques |
| Type: | Original |
| Couleurs d'impression: | Jaune |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Compatibilité: | ColorWorks C7500G |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Type d encre de couleur: | Encre à pigments |
| Volume d'encre de couleur: | 294,3 ml |
| Type d'encre: | Encre à pigments |
| Pays d'origine: | Chine |
| Poids et dimensions |
| Largeur du colis: | 70 mm |
| Profondeur du colis: | 80 mm |
| Hauteur du colis: | 15 mm |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de