| Vitesse d'impression |
| Technologie d'impression: | Jet d'encre |
| Type: | Imprimantes POS |
| Vitesse d'impression (mesure métrique): | 98 mm/sec |
| Gestion du papier |
| Largeur maximum d'impression: | 8,3 cm |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil &sans fil |
| Port USB: | Oui |
| Connecteur USB: | USB Type-B |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Interfaces standards: | Ethernet, USB 2.0 |
| Réseau |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Wifi: | Non |
| Caractéristiques |
| Niveau de pression sonore (impression): | 55 dB |
| Temps moyen entre pannes: | 180000 h |
| Coupeur: | Oui |
| Pays d'origine: | Chine |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | Secteur |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 10 - 35 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 20 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 20 - 85% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 251 mm |
| Profondeur: | 260 mm |
| Hauteur: | 188 mm |
| Poids: | 5,8 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Câbles inclus: | Secteur, USB |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 310 mm |
| Profondeur du colis: | 390 mm |
| Hauteur du colis: | 350 mm |
| Poids du paquet: | 7,88 g |
| Contenu de l'emballage |
| Adaptateur secteur fourni: | Oui |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84433210 |