| Caractéristiques | |
| Type: | Original |
| Couleurs d'impression: | Violet |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Compatibilité: | - SureColor SC-P9000V - SureColor SC-P9000 Violet Spectro - SureColor SC-P7000V - SureColor SC-P7000 Violet Spectro |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Type d encre de couleur: | Encre à pigments |
| Technologie d'impression: | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur: | 1 |
| Volume d'encre de couleur: | 350 ml |
| Type d'encre: | Encre à pigments |
| Code OEM: | C13T824D00 |
| Pays d'origine: | Indonésie |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du colis: | 60 mm |
| Profondeur du colis: | 320 mm |
| Hauteur du colis: | 145 mm |
| Poids du paquet: | 0,764 g |
| Données logistiques | |
| Largeur brute de la palette: | 80 cm |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 177 cm |
| Produits par palette: | 448 pièce(s) |
| Produit par casier principal (externe): | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
| Largeur de la palette (RU): | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU): | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU): | 177 cm |
| Produits par palette (RU): | 672 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 16 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU): | 24 pièce(s) |