Un choix idéal pour les documents de bureauAvec une encre pigmentaire noire, cette encre fiable peut produire des documents durables aux textes nets et précis.Réduisez le coût de l encreVous recherchez une solution d impression ultra économique Dès le premier kit d encre fourni avec l imprimante, vous pouvez économiser en moyenne 90 % sur le coût de l encre2. En plus d être abordable, un seul kit permet d imprimer un nombre de pages impressionnant : jusqu à 6 000 pages en noir et 6 500 en couleur1.L article d origineRéalisez des impressions fiables et sans difficulté avec les encres d origine Epson. Nous réalisons de lourds investissements en Recherche et Développement et en usines de fabrication high-tech, et nous soumettons nos produits à des tests rigoureux pour vous offrir une qualité exceptionnelle.
| Caractéristiques | |
| Couleurs d'impression: | Noir |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Compatibilité: | EcoTank ET-4550 EcoTank ET-3600 EcoTank ET-16500 |
| Volume d'encre noire: | 140 ml |
| Couleur du produit: | Noir |
| Capacité: | 140 ml |
| Pays d'origine: | Philippines |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 62 mm |
| Profondeur du colis: | 145 mm |
| Hauteur du colis: | 80 mm |
| Poids du paquet: | 225 g |
| Données logistiques | |
| Longueur du casier principal (externe): | 430 mm |
| Largeur du casier principal (externe): | 310 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 160 mm |
| Produits par palette: | 1620 pièce(s) |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Largeur brute de la palette: | 80 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 2,98 m |
| Produit par casier principal (externe): | 30 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 175 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU): | 280 pièce(s) |
| Produits par palette (RU): | 2160 pièce(s) |
| Longueur de la palette (RU): | 120 cm |
| Largeur de la palette (RU): | 100 cm |
| Hauteur de la palette (RU): | 2,98 m |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |