Cartouche d'encre DURABrite Ultra Jaune L
| Caractéristiques | |
| Type: | Original |
| Couleurs d'impression: | Jaune |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Compatibilité: | WorkForce Pro WP-4015 DN, WorkForce Pro WP-4025 DW, WorkForce Pro WP-4515 DN, WorkForce Pro WP-4525 DNF, WorkForce Pro WP-4535 DWF, WorkForce Pro WP-4545 DTWF |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Type d encre de couleur: | Encre à pigments |
| Technologie d'impression: | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur: | 1 |
| Type d'encre: | Encre à pigments |
| Code OEM: | C13T70344010 |
| Pays d'origine: | Chine |
| Couleur: | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du colis: | 150 mm |
| Profondeur du colis: | 37 mm |
| Hauteur du colis: | 195 mm |
| Poids du paquet: | 0,111 g |
| Données logistiques | |
| Largeur brute de la palette: | 80 cm |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 48 cm |
| Produits par palette: | 1080 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
| Largeur de la palette (RU): | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU): | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU): | 48 cm |
| Produits par palette (RU): | 1080 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 120 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU): | 120 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum: | 10 pièce(s) |