| Caractéristiques |
| Type: | Original |
| Couleurs d'impression: | Magenta vif clair |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Compatibilité: | Stylus Pro 7900/9900/7890/WT7900/9890 |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Type d encre de couleur: | Encre à pigments |
| Technologie d'impression: | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur: | 1 |
| Type d'encre: | Encre à pigments |
| Code OEM: | C13T596600 |
| Pays d'origine: | Chine |
| Poids et dimensions |
| Largeur du colis: | 43 mm |
| Profondeur du colis: | 245 mm |
| Hauteur du colis: | 120 mm |
| Poids du paquet: | 0,66 g |
| Données logistiques |
| Largeur brute de la palette: | 80 cm |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 30 cm |
| Produits par palette: | 448 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
| Produits par palette (RU): | 672 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 64 pièce(s) |