| Caractéristiques |
| Type: | Original |
| Couleurs d'impression: | Magenta |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Compatibilité: | UltraChrome XD2 |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Type d encre de couleur: | Encre à pigments |
| Technologie d'impression: | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur: | 1 |
| Volume d'encre de couleur: | 50 ml |
| Type d'encre: | Encre à pigments |
| Pays d'origine: | Indonésie |
| Poids et dimensions |
| Largeur du colis: | 35 mm |
| Profondeur du colis: | 130 mm |
| Hauteur du colis: | 110 mm |
| Poids du paquet: | 0,117 g |
| Données logistiques |
| Produit par casier principal (externe): | 10 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de