| Caractéristiques |
| Type: | Original |
| Couleurs d'impression: | Magenta clair |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Type d'alimentation: | Paquet unique |
| Compatibilité: | EcoTank ET-18100 |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Type d encre de couleur: | Encre à colorant |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur: | 1 |
| Volume d'encre de couleur: | 70 ml |
| Poids et dimensions |
| Largeur du colis: | 57 mm |
| Profondeur du colis: | 57 mm |
| Hauteur du colis: | 177 mm |
| Poids du paquet: | 130 g |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Détails techniques |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC): | 8715946712185 |
| Hauteur nette de palette: | 15 cm |
| Profondeur nette de palette: | 120 cm |
| Largeur nette de palette: | 80 cm |
| Casiers principaux (extérieurs) par couche de palettes (UE): | 5 pièce(s) |
| Données logistiques |
| Largeur brute de la palette: | 100 cm |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 15 cm |
| Produits par palette: | 1890 pièce(s) |
| Couches par palette: | 9 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette: | 7 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 32159000900 |
| Produits par palette (RU): | 1350 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 63 pièce(s) |
| Produits par palette(EU): | 45 pièce(s) |
| Autres caractéristiques |
| Poids du carton principal: | 4500 kg |
| Capacité du carton principal: | 30 pièce(s) |
| Dimensions du carton principal (LxPxH): | 310 x 480 x 155 mm |