Le kit complet comporte quatre cartouches d encre séparées : cyan, magenta, jaune et noir. Il garantit des résultats nets, durables et résistants à l eau sur quasiment tous les papiers.Emballage EasyMail Epson d origineL achat d encres en ligne peut se révéler très pratique puisqu elles vous sont livrées à domicile via le service EasyMail. Et, cerise sur le gâteau, nous avons conçu un emballage spécialement prévu à cet effet : suffisamment compact, il peut se glisser dans n importe quelle boîte aux lettres, dans la mesure où ces envois restent sans signature. Cela devrait éviter les allers-retours inutiles aux bureaux de poste pour récupérer vos consommables.
| Caractéristiques | |
| Type: | Original |
| Couleurs d'impression: | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Type d'alimentation: | Multi pack |
| Compatibilité: | - Epson Stylus SX610FW - Epson Stylus SX600FW - Epson Stylus SX515W - Epson Stylus SX510W - Epson Stylus SX415 - Epson Stylus SX410 - Epson Stylus SX405 - Epson Stylus SX400 - Epson Stylus SX218 - Epson Stylus SX215 - Epson Stylus SX210 - Epson Stylus SX205 - Epson Stylus SX200 - Epson Stylus SX115 - Epson Stylus SX110 - Epson Stylus SX105 - Epson Stylus SX100 - Epson Stylus S21 - Epson Stylus S20 - Epson Stylus Office BX610FW - Epson Stylus Office BX600FW - Epson Stylus Office BX310FN - Epson Stylus Office BX300F - Epson Stylus Office B40W - Epson Stylus DX9400F - Epson Stylus DX8450 - Epson Stylus DX8400 - Epson Stylus DX7450 - Epson Stylus DX7400 - Epson Stylus DX4450 - Epson Stylus DX4400 - Epson Stylus D120 |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Technologie d'impression: | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre noire: | 1 |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur: | 3 |
| Volume d'encre noire: | 7,4 ml |
| Volume d'encre de couleur: | 5,5 ml |
| Type de cartouche d'encre: | Rendement standard |
| Type d'encre: | Encre à pigments |
| Code OEM: | C13T07154511 |
| Pays d'origine: | Royaume-Uni |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du colis: | 195 mm |
| Profondeur du colis: | 320 mm |
| Hauteur du colis: | 20 mm |
| Poids du paquet: | 180 g |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Détails techniques | |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC): | 8715946640426 |
| Données logistiques | |
| Produits par palette: | 800 pièce(s) |
| Produit par casier principal (externe): | 40 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
| Produits par palette (RU): | 800 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 160 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU): | 160 pièce(s) |