| Caractéristiques |
| Type: | Original |
| Couleurs d'impression: | Jaune |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Compatibilité: | - Stylus Photo R2400 |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Type d encre de couleur: | Encre à pigments |
| Technologie d'impression: | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur: | 1 |
| Type d'encre: | Encre à pigments |
| Code OEM: | C13T05944010 |
| Pays d'origine: | Chine |
| Couleur: | Oui |
| Certification: | CE |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 246 mm |
| Profondeur: | 116 mm |
| Hauteur: | 145 mm |
| Poids: | 58 g |
| Largeur du colis: | 30 mm |
| Profondeur du colis: | 142 mm |
| Hauteur du colis: | 113 mm |
| Type d'emballage: | Ampoule |
| Données logistiques |
| Largeur brute de la palette: | 80 cm |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 130,5 cm |
| Produits par palette: | 2400 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe): | 120 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 260 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 146 mm |
| Produit par casier principal (externe): | 48 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
| Largeur de la palette (RU): | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU): | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU): | 130,5 cm |
| Produits par palette (RU): | 2400 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 240 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU): | 240 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum: | 8 pièce(s) |