Les cartouches dencre Epson dorigine sont adaptées de manière optimale à votre imprimante. Elles garantissent une haute fiabilité, une grande durabilité de vos impressions, et une impression sans problèmes pendant de longues années.
| Caractéristiques | |
| Type: | Original |
| Couleurs d'impression: | Magenta |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Compatibilité: | - Stylus Photo R200, R220, R300, R320, R340, RX500, RX600, RX620, RX640 |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Type d encre de couleur: | Encre à pigments |
| Technologie d'impression: | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur: | 1 |
| Type d'encre: | Encre à pigments |
| Code OEM: | C13T04834010 |
| Pays d'origine: | Mexique |
| Couleur: | Oui |
| Certification: | CE |
| Conditions environnementales | |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 246 mm |
| Profondeur: | 116 mm |
| Hauteur: | 145 mm |
| Poids: | 59 g |
| Largeur du colis: | 145 mm |
| Profondeur du colis: | 33 mm |
| Hauteur du colis: | 120 mm |
| Type d'emballage: | Ampoule |
| Données logistiques | |
| Largeur brute de la palette: | 80 cm |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 169 cm |
| Produits par palette: | 2400 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
| Produits par palette (RU): | 2400 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 240 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU): | 240 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum: | 8 pièce(s) |