Faible coût et fiabilité
Avec les encres individuelles quatre couleurs 502 d Epson, vous bénéficiez d impressions fiables, nettes et aux couleurs éclatantes tout en réalisant des économies. Grâce à la combinaison de couleurs à base de colorants et d encres pigmentaires noires, ce kit d encres produit des impressions colorées et riches en détails.
Réduisez vos coûts d impression avec les cartouches d encre très haute capacité
Epson propose le choix entre cartouches d encre standard ou très haute capacité dans ses gammes d encre les plus récentes. Les encres très haute capacité sont parfaites si vous imprimez d importants volumes et peuvent réduire vos coûts d impression.
Optimisés pour les imprimantes Epson
Les encres et les papiers Epson ont été développés pour fonctionner parfaitement avec les imprimantes Epson, afin de produire les meilleurs résultats maintes et maintes fois.
L article d origine
Réalisez des impressions fiables et sans difficulté avec les encres d origine Epson. Nous réalisons de lourds investissements en Recherche et Développement et en usines de fabrication high-tech, et nous soumettons nos produits à des tests rigoureux pour vous offrir une qualité exceptionnelle.
| Caractéristiques | |
| Type: | Original |
| Couleurs d'impression: | Noir |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de l'encre noire: | 210 pages |
| Type d encre noire: | Encre à pigments |
| Technologie d'impression: | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre noire: | 1 |
| Volume d'encre noire: | 4,6 ml |
| Type de cartouche d'encre: | Rendement standard |
| Type d'encre: | Encre à pigments |
| Code OEM: | C13T02V14020 |
| Pays d'origine: | Indonésie |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 102 mm |
| Profondeur du colis: | 26 mm |
| Hauteur du colis: | 145 mm |
| Poids du paquet: | 41 g |
| Type d'emballage: | Blister |
| Autres caractéristiques | |
| Certification: | CE |
| Données logistiques | |
| Produits par palette: | 3400 pièce(s) |
| Poids brut de la palette: | 0 g |
| Largeur du casier principal (externe): | 102 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 260 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 146 mm |
| Produit par casier principal (externe): | 10 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe): | 0 g |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC): | 8715946652894 |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
| Poids de la palette (RU): | 0 g |
| Produits par palette (RU): | 3400 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 340 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU): | 340 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum: | 10 pièce(s) |