| Caractéristiques |
| Type: | Original |
| Couleurs d'impression: | Noir |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Compatibilité: | WorkForce Pro WF-C529R / C579R |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Type d encre noire: | Encre à pigments |
| Technologie d'impression: | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre noire: | 1 |
| Type de cartouche d'encre: | Rendement extra (super) élevé |
| Type d'encre: | Encre à pigments |
| Pays d'origine: | Chine |
| Poids et dimensions |
| Largeur du colis: | 278 mm |
| Profondeur du colis: | 379 mm |
| Hauteur du colis: | 50 mm |
| Poids du paquet: | 1,44 kg |
| Détails techniques |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC): | 8715946664002 |
| Données logistiques |
| Produit par casier principal (externe): | 8 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de