| Caractéristiques |
| Type: | Original |
| Couleurs d'impression: | Noir |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Compatibilité: | AL-C3900N, CX37DN |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir: | 100000 pages |
| Couleur du produit: | Noir |
| Pays d'origine: | Japon |
| Poids et dimensions |
| Largeur du colis: | 225 mm |
| Profondeur du colis: | 485 mm |
| Hauteur du colis: | 230 mm |
| Poids du paquet: | 1,781 g |
| Données logistiques |
| Produits par couche de palette: | 6 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU): | 10 pièce(s) |
| Produits par palette (RU): | 70 pièce(s) |
| Longueur de la palette (RU): | 120 cm |
| Largeur de la palette (RU): | 100 cm |
| Hauteur de la palette (RU): | 176 cm |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
| Largeur brute de la palette: | 80 cm |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 176 cm |
| Produits par palette: | 42 pièce(s) |
| Autres caractéristiques |
| Technologie d'impression: | Impression laser |