| Caractéristiques | |
| Compatibilité des périphériques: | Multifonctionel |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Compatibilité: | - WorkForce Pro WF-C869RDTWFC - WorkForce Pro WF-C869RDTWF - WorkForce Pro WF-C869RD3TWFC - WorkForce Pro WF-C8690DWF Series - WorkForce Pro WF-C8690DWF - WorkForce Pro WF-C8690DTWFC - WorkForce Pro WF-C8690DTWF - WorkForce Pro WF-C8690D3TWFC - WorkForce Pro WF-C8610DWF - WorkForce Pro WF-C8190DW Series - WorkForce Pro WF-C8190DW - WorkForce Pro WF-C8190DTWC - WorkForce Pro WF-C8190DTW - WorkForce Pro WF-C8190D3TWC |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Pays d'origine: | Indonésie |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 57 mm |
| Profondeur du colis: | 131 mm |
| Hauteur du colis: | 227 mm |
| Poids du paquet: | 2,863 g |
| Données logistiques | |
| Produit par casier principal (externe): | 10 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |