| représentation / réalisation |
| Type: | Émetteur réseau |
| Distance de transfert maximale: | 100 m |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Plug and Play: | Oui |
| Réseau |
| Technologie de cablâge: | 10/100/1000Base-T(X) |
| Standards réseau: | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u |
| Connectivité |
| Power over Ethernet (PoE) Nombre de ports: | 2 |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Voyants: | Activité, Liaison, PoE |
| Certification: | FCC, CE |
| Puissance |
| Consommation électrique typique: | 1,2 W |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE): | Oui |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 90% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 79,3 mm |
| Profondeur: | 86,8 mm |
| Hauteur: | 25,8 mm |
| Poids: | 200 g |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85176990 |