| Connectivité | |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Interface de l'hôte: | USB |
| Interface: | WLAN |
| Réseau | |
| Standards réseau: | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Ethernet/LAN: | Non |
| Wifi: | Oui |
| Bande Wi-Fi: | Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Norme Wi-Fi: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Standards wifi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Vitesse de transfert des données WLAN: | 11,54,200,433 Mbit/s |
| Algorithme de sécurité soutenu: | 802.1x RADIUS, WEP, WPA, WPA2, WPA3-SAE, WPS |
| Design | |
| Interne: | Non |
| composant pour: | PC/ordinateur portable |
| Couleur du produit: | Noir, Gris |
| Antenne: | Oui |
| Conception d'antenne: | Interne |
| Sensibilité du récepteur: | 2.4GHz: 11b(11Mbps): -86±2dBm 11g(54Mbps): -71±2dBm 11n(20MHz, MCS7): -69±2dBm 11n(40MHz, MCS9): -60±2dBm 5GHz: 11a(54Mbps): -67±2dBm 11n(20MHz, MCS7): -65±2dBm 11n(40MHz, MCS7): -57±2dBm 11ac(80MHz, MCS9): -52±2dBm |
| Certification: | FCC, BSMI, NCC |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux: | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité: | Oui |
| Certificats de durabilité: | CE |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 15 mm |
| Profondeur: | 17,4 mm |
| Hauteur: | 7,2 mm |
| Poids: | 2 g |