| Caractéristiques | |
| Type: | Boîte |
| Format: | Rectangulaire |
| Capacité: | 3 L |
| Couleur du produit: | Transparent |
| Matériel: | Verre |
| Résistance à la température: | 420 °C |
| Lavable au lave-vaisselle: | Oui |
| Adapté au congélateur: | Oui |
| Adapté au four à micro-ondes: | Oui |
| Étanche au froid: | Oui |
| Allant au four: | Oui |
| Fourchette de température (T-T): | -40 - 420 °C |
| couvercle détachable: | Oui |
| Antifuite: | Oui |
| Couvercle verrouillable: | Oui |
| Echelle de mesure: | Non |
| Pays d'origine: | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 228 mm |
| Profondeur: | 328 mm |
| Hauteur: | 80 mm |
| Poids: | 1,99 kg |
| Largeur du colis: | 228 mm |
| Profondeur du colis: | 328 mm |
| Hauteur du colis: | 80 mm |
| Poids du paquet: | 2,21 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Couvercle inclus: | Oui |
| Données logistiques | |
| Produits par palette: | 72 pièce(s) |
| Couches par palette: | 4 pièce(s) |