| représentation / réalisation |
| Emplacement approprié: | Processeur |
| Type: | Refroidisseur |
| Vitesse de rotation (min): | 200 tr/min |
| Vitesse de rotation (max): | 7000 tr/min |
| Niveau de son (vitesse lente): | 16 dB |
| Niveau de son (vitesse rapide): | 50 dB |
| Débit d'air minimal: | 8,12 cfm |
| Courant d'air maximum: | 40,6 cfm |
| Pression d'air minimum: | 0,58 mmH2O |
| Pression d'air maximale: | 14,58 mmH2O |
| Type de roulement: | Roulement à billes |
| Design |
| Couleur du produit: | Aluminium, Noir |
| Nombre de ventilateurs: | 1 ventilateur(s) |
| Nombre de pales de ventilateur: | 7 |
| Matériau des ailettes: | Aluminium |
| Capacité du rack: | 2U |
| Puissance |
| Consommation électrique typique: | 5,4 W |
| Tension nominale: | 12 V |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 66 mm |
| Profondeur: | 108 mm |
| Hauteur: | 80 mm |
| Poids: | 470 g |
| Dimensions de ventilateur (l x p x h): | 60 x 25 x 60 mm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Inter-Tech GmbH Hainhäuser Weg 93 30855 Langenhagen Deutschland gpsr@inter-tech.de