| Caractéristiques |
| Version USB: | 2.0 |
| Connecteur 1: | USB A |
| Connecteur 2: | Micro-USB A |
| Genre de connecteur 1: | Mâle |
| Genre de connecteur 2: | Mâle |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Poids et dimensions |
| Longueur de câble: | 2 m |
| Largeur: | 4 mm |
| Profondeur: | 2000 mm |
| Hauteur: | 4 mm |
| Poids: | 44 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 84 mm |
| Profondeur du colis: | 160 mm |
| Hauteur du colis: | 36 mm |
| Contenu de l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85044095 |
| Autres caractéristiques |
| Compatibilité: | Tablet PC's, Smartphones, Kindle & E-readers. |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Duracell Germany GmbH Banner Straße 1 A-4021 Linz Deutschland customerservicene.im@duracell.com