| Caractéristiques |
| 2,4 GHz: | Oui |
| 5 GHz: | Oui |
| Débit de transfert des données maximum: | 867 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz): | 300 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (5 GHz): | 867 Mbit/s |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Standards réseau: | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Technologie de cablâge: | 10/100/1000Base-T(X) |
| Nombre d'utilisateurs: | 64 utilisateur(s) |
| Sélection automatique du canal: | Oui |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples): | Oui |
| Type MIMO: | Multi User MIMO |
| Multimédia Wi-FI (WWM)/(WME): | Oui |
| Sécurité |
| Algorithme de sécurité soutenu: | WEP, WPA, WPA2 |
| Fonctions du Service Set Identifier (SSID): | Multiple SSIDs |
| Nombre de prises en charge de SSID: | 4 |
| Protocoles |
| Client DHCP: | Oui |
| Protocoles de gestion: | HTTP, HTTPS, Telnet |
| Caractéristiques de gestion |
| Micrologiciel évolutif: | Oui |
| Connectivité |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Port WAN: | Ethernet (RJ-45) |
| Puissance |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Courant d'entrée: | 0.25 A |
| Consommation (max): | 10,7 W |
| Design |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Voyants: | Oui |
| Antenne |
| Type d'antenne: | Interne |
| Quantité d'antenne: | 2 |
| Niveau de gain de l'antenne (max): | 4,79 dBi |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 59 mm |
| Profondeur: | 40 mm |
| Hauteur: | 91 mm |
| Poids: | 130 g |
| Contenu de l'emballage |
| Nombre de produits inclus: | 1 pièce(s) |
| Conditions environnementales |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 60 °C |