| Caractéristiques |
| Taille maximale de l écran: | 33 cm (13") |
| Type d'étui: | Housse |
| Matériel: | Néoprène |
| Couleur principale du produit: | Gris |
| Compatibilité de marque: | Microsoft |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Compatibilité: | Go, Go 2, Pro 7, Pro 8, Pro 9, Pro 9 (5G), Pro X |
| Sexe: | Unisexe |
| Portable à là main: | Non |
| Fabriqué à partir de matériaux recyclés: | Oui |
| Type de fermeture: | Fermeture à glissière |
| Quantité: | 1 |
| Durabilité |
| Conformité à la durabilité: | Oui |
| Certificats de durabilité: | REACH |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 330 mm |
| Profondeur: | 20 mm |
| Hauteur: | 230 mm |
| Poids: | 180 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur: | 300 x 16 x 210 mm |
| Détails techniques |
| Période de garantie: | 30 année(s) |