| Caractéristiques |
| Taille maximale de l écran: | 35,8 cm (14.1") |
| Matériel: | Polyester |
| Couleur principale du produit: | Gris |
| Compatibilité de marque: | Universel |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Fonctions de protection: | Résistant à l eau |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 320 mm |
| Profondeur: | 125 mm |
| Hauteur: | 520 mm |
| Poids: | 610 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur: | 350 x 245 x 25 mm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
DICOTA GmbH Fabrikstrasse 18 73277 Owen / Teck Deutschland info@dct.group