| Caractéristiques | |
| Taille maximale de l écran: | 35,8 cm (14.1") |
| Matériel: | Polyester |
| Couleur principale du produit: | Noir |
| Compatibilité de marque: | Universel |
| Sexe: | Unisexe |
| Portable à là main: | Oui |
| Quantité: | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 320 mm |
| Profondeur: | 125 mm |
| Hauteur: | 520 mm |
| Poids: | 600 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur: | 350 x 245 x 25 mm |