| Caractéristiques | |
| Taille maximale de l écran: | 35,8 cm (14.1") |
| Type d'étui: | Malette |
| Matériel: | Polyester |
| Couleur principale du produit: | Marron |
| Compatibilité de marque: | Universel |
| Sangle épaule: | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 360 mm |
| Profondeur: | 260 mm |
| Hauteur: | 35 mm |
| Poids: | 310 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur: | 360 x 260 x 35 mm |