| Caractéristiques |
| Taille maximale de l écran: | 39,6 cm (15.6") |
| Type d'étui: | Sac à dos |
| Matériel: | Polyester, Polyéthylène téréphthalate (PET) |
| Couleur principale du produit: | Noir |
| Compatibilité de marque: | Toutes marques |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Compartiment pour tablette: | Oui |
| Poches intérieures: | Tablette de poche |
| Poche avant: | Oui |
| Poches extérieures: | Poche frontale |
| Portable à là main: | Oui |
| Sangle épaule: | Oui |
| Fabriqué à partir de matériaux recyclés: | Oui |
| Matériau recyclé: | Polyéthylène téréphthalate (PET) |
| Type de fermeture: | Fermeture à glissière |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 325 mm |
| Profondeur: | 150 mm |
| Hauteur: | 475 mm |
| Poids: | 750 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur: | 385 x 265 x 30 mm |
| Volume: | 23 L |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
DICOTA GmbH Fabrikstrasse 18 73277 Owen / Teck Deutschland info@dct.group