| Caractéristiques |
| Taille maximale de l écran: | 33,8 cm (13.3") |
| Type d'étui: | Malette |
| Matériel: | Polyester, Polyéthylène téréphthalate (PET) |
| Couleur principale du produit: | Noir |
| Compatibilité de marque: | Toutes marques |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Compartiment pour tablette: | Oui |
| Poches intérieures: | Tablette de poche |
| Poche avant: | Oui |
| Poches extérieures: | Poche arrière, Poche frontale |
| Poche(s) arrière(s): | Oui |
| Portable à là main: | Oui |
| Sangle épaule: | Oui |
| Sangle d'épaule amovible: | Oui |
| Fabriqué à partir de matériaux recyclés: | Oui |
| Matériau recyclé: | Polyéthylène téréphthalate (PET) |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 350 mm |
| Profondeur: | 42 mm |
| Hauteur: | 250 mm |
| Poids: | 520 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur: | 330 x 230 x 30 mm |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |