| Caractéristiques |
| Type d'étui: | Étui |
| Matériel: | Polyester |
| Couleur principale du produit: | Noir |
| Compatibilité de marque: | Microsoft |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Compatibilité: | Surface |
| Sexe: | Unisexe |
| Compartiment pour écouteurs: | Oui |
| Portable à là main: | Oui |
| Sangle épaule: | Oui |
| Sangle d'épaule amovible: | Oui |
| Type de fermeture: | Fermeture à glissière |
| Quantité: | 1 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 220 mm |
| Profondeur: | 83 mm |
| Hauteur: | 210 mm |
| Poids: | 270 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
DICOTA GmbH Fabrikstrasse 18 73277 Owen / Teck Deutschland info@dct.group