| Caractéristiques | |
| Taille maximale de l écran: | 29,5 cm (11.6") |
| Type d'étui: | Housse |
| Matériel: | Pull-over |
| Couleur principale du produit: | Noir |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 320 mm |
| Profondeur: | 25 mm |
| Hauteur: | 220 mm |
| Poids: | 0,17 g |