| Caractéristiques |
| Taille maximale de l écran: | 33 cm (13") |
| Type d'étui: | Housse |
| Matériel: | Néoprène |
| Couleur principale du produit: | Gris |
| Compatibilité de marque: | Toutes marques |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Fonctions de protection: | Résistant à la poussière, Résistant aux rayures |
| Quantité: | 1 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 325 mm |
| Profondeur: | 265 mm |
| Hauteur: | 20 mm |
| Poids: | 190 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur: | 315 x 215 x 25 mm |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
DICOTA GmbH Fabrikstrasse 18 73277 Owen / Teck Deutschland info@dct.group