| Caractéristiques |
| Couleur principale du produit: | Gris |
| Matériel: | Polyéthylène téréphthalate (PET) |
| Coloration: | Monochromatique |
| Compartiment pour Notebook: | Oui |
| Compartiment pour tablette: | Oui |
| Taille maximale de l écran: | 39,6 cm (15.6") |
| Poches extérieures: | Poche frontale, Poche latérale |
| Poches intérieures: | Tablette de poche |
| Poches zippées: | Oui |
| Sangle épaule: | Oui |
| Sangle de maintien au chariot: | Oui |
| Poignée(s): | Oui |
| Portable à là main: | Oui |
| Type de fermeture: | Fermeture à glissière |
| Fabriqué à partir de matériaux recyclés: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 295 mm |
| Profondeur: | 170 mm |
| Hauteur: | 450 mm |
| Poids: | 690 g |
| Volume: | 19,5 L |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur: | 385 x 265 x 35 mm |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 42029291 |