| Caractéristiques |
| Couleur principale du produit: | Noir |
| Matériel: | Polyester |
| Coloration: | Monochromatique |
| Compartiment pour Notebook: | Oui |
| Taille minimale de l'écran: | 33 cm (13") |
| Taille maximale de l écran: | 35,8 cm (14.1") |
| Poches extérieures: | Poche frontale |
| Poches zippées: | Oui |
| Poignée(s): | Oui |
| Portable à là main: | Oui |
| Type de fermeture: | Fermeture à glissière |
| Fabriqué à partir de matériaux recyclés: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 320 mm |
| Profondeur: | 140 mm |
| Hauteur: | 420 mm |
| Poids: | 750 g |
| Volume: | 20 L |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur: | 250 x 45 x 350 mm |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 42029291 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
DICOTA GmbH Fabrikstrasse 18 73277 Owen / Teck Deutschland info@dct.group