Effectuez plusieurs tâches en toute transparence sur trois appareils avec ce clavier de taille standard haut de gamme, ainsi que la souris ergonomique qui l accompagne. Vous bénéficiez ainsi de raccourcis programmables et d une autonomie de la batterie de 36 mois.
| Clavier | |
| Utilisation recommandée: | Bureau |
| Interface de l'appareil: | RF sans fil + Bluetooth |
| Disposition des touches du clavier: | QWERTZ |
| Language du clavier: | Allemand |
| Dispositif de pointage: | Non |
| Facteur de forme du clavier: | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique: | Oui |
| Touches Windows: | Oui |
| Touches directes: | Oui |
| Touches de raccourci programmables: | Oui |
| Bande de fréquence: | 2.4 GHz |
| Modèle du Bluetooth: | 5.0 |
| Design | |
| Couleur du produit: | Gris, Titane |
| Style de clavier: | Droit |
| Repose-poignets: | Non |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation: | Batterie |
| Type de batterie clavier: | AAA |
| Nombre de piles (clavier): | 2 |
| Souris | |
| Souris incluse: | Oui |
| Technologie de détecteur de mouvement: | Optique |
| Résolution en mouvement: | 1600 DPI |
| Quantité de boutons programmables: | 7 |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Molette de défilement: | Oui |
| Type Scroll: | Roue |
| Défilement des directions: | verticale |
| Type de batterie de la souris: | AA |
| Nombre de batteries (souris): | 1 |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux: | Oui |
| Système mobile supporté: | Android |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation: | ChromeOS |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du clavier (LxPxH): | 433,3 x 121,5 x 28,36 mm |
| Poids du clavier: | 561 g |
| Dimensions de la souris (LxPxH): | 69,7 x 114,5 x 41,6 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Récepteur inclus: | Oui |
| Piles fournies: | Oui |