| Numérisation |
| Type: | Lecteur de code barre portable |
| Type de scanner: | 1D/2D |
| Linéaires (1D) codes barres acceptés: | GS1 DataBar |
| Matrix (2D) codes barres acceptés: | Aztec Code, Lecture code datamatrix, Dot Code A, Han Xin, MaxiCode, QR Code |
| Niveaux de luminosité (rayon direct du soleil): | 0 - 110000 lux |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil &sans fil |
| Interfaces standards: | Bluetooth, RS-232, USB |
| représentation / réalisation |
| Couleur du produit: | Noir |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP52 |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | Batterie |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie: | 3250 mAh |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 206,5 g |
| Largeur: | 107 mm |
| Profondeur: | 68 mm |
| Hauteur: | 159 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Câbles inclus: | USB |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 0 - 95% |