| représentation / réalisation |
| Type de chargeur: | Intérieure, Extérieure |
| Compatibilité de chargeur: | Tablette |
| Type de source d'alimentation: | Secteur |
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max): | 10 |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 10 |
| Quantité de ports USB de type C: | 10 |
| Charge rapide: | Oui |
| Dispositifs de protection électrique: | Surtension, Surchauffe, Court-circuit |
| Système mobile supporté: | Android, iOS |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériau du boîtier/corps: | Polypropylène |
| Voyants: | Oui |
| Plug and Play: | Oui |
| Auto-stop: | Oui |
| Puissance |
| Tension d'entrée: | 90 - 264 V |
| Fréquence d'entrée: | 50/60 Hz |
| Courant de sortie (5V): | 2,4 A |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 550 mm |
| Profondeur: | 440 mm |
| Hauteur: | 240 mm |
| Poids: | 8,75 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Poids du paquet: | 9,35 kg |
| Détails techniques |
| Conformité à la durabilité: | Oui |
| Certificats de durabilité: | CE, RoHS |
| Période de garantie: | 1 année(s) |