| Connexion WAN |
| Ethernet WAN: | Oui |
| DSL WAN: | Non |
| Emplacement de carte SIM: | Oui |
| Type de connexion WAN: | RJ-45 |
| Caractéristiques Wireless LAN |
| Bande Wi-Fi: | Monobande (2,4 GHz) |
| Norme Wi-Fi: | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Débit de transfert des données WLAN (max): | 300 Mbit/s |
| Standards wifi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Débit de transfert des données WLAN (bande principale): | 300 Mbit/s |
| Réseau |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Type d'interface LAN Ethernet: | Fast Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données: | 10,100 Mbit/s |
| Technologie de cablâge: | 10/100Base-T(X) |
| Redirection de port: | Oui |
| réseaux mobiles |
| Génération de réseau mobile: | 4G |
| Deux emplacements pour carte SIM: | Non |
| Normes 2G: | GSM |
| Normes 3G: | WCDMA |
| Norme 4G: | LTE |
| Bandes GSM supportées: | 900,1800 MHz |
| Type de carte SIM: | NanoSIM |
| Connectivité |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 4 |
| Port USB: | Non |
| Entrée DC: | Oui |
| Caractéristiques de gestion |
| Gestion basée sur le web: | Oui |
| Bouton de réinitialisation: | Oui |
| Sécurité pair Bouton de commande WPS: | Oui |
| Sécurité |
| Algorithme de sécurité soutenu: | WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Pare-feu: | Oui |
| Support DMZ: | Oui |
| Design |
| Type de produit: | Routeur |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Voyants: | LTE, Énergie, Statut |
| Certificat |
| Certificats de conformité: | CE, NCC, RCM, RoHS |
| Contenu de l'emballage |
| Antenne fournie: | Oui |
| Guide de démarrage rapide: | Oui |
| Antenne |
| Conception d'antenne: | Externe |
| Quantité d'antenne: | 3 |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | CC |
| Tension de sortie: | 12 V |
| Courant de sortie: | 1 A |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -10 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 0 - 95% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 222 mm |
| Profondeur: | 147 mm |
| Hauteur: | 42 mm |
| Poids: | 240 g |
| Informations sur l'emballage |
| Type d'emballage: | Boîte |