| Design |
| Type d'appareil: | Modem de réseau cellulaire |
| Couleur du produit: | Noir |
| position de marché: | Portable |
| Écran integré: | Oui |
| Type d'écran: | LCD |
| Taille de l'écran: | 6,1 cm (2.4") |
| Caractéristiques Ethernet LAN |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Type d'interface LAN Ethernet: | Gigabit Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données: | 1200 Mbit/s |
| Standards réseau: | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Protocoles réseau pris en charge: | WPA/WPA2, WPA3 |
| Caractéristiques Wireless LAN |
| Wifi: | Oui |
| Standards wifi: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Vitesse de transfert des données WLAN: | 1200 Mbit/s |
| Fréquence Wi-Fi: | 5,85 GHz |
| réseaux mobiles |
| Données du réseau: | 4G, 5G, LTE, WCDMA |
| Norme 4G: | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Nombre de cartes SIM: | 1 |
| Service de message court (SMS): | Oui |
| Connectivité |
| Type de port USB: | USB Type-C |
| Port USB: | Oui |
| Sécurité |
| Algorithme de sécurité soutenu: | WPA, WPA2, WPA3 |
| Support DMZ: | Oui |
| Détails techniques |
| Certificats de durabilité: | CE, RoHS |
| Antenne |
| Type d'antenne: | Interne |
| Quantité d'antenne: | 3 |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | Batterie |
| Courant de sortie: | 2 A |
| Batterie intégrée: | Oui |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie: | 5260 mAh |
| Tension d'entrée: | 5 V |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 55 °C |
| Température hors fonctionnement: | -30 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 119 mm |
| Profondeur: | 23,5 mm |
| Hauteur: | 72 mm |
| Poids: | 235 g |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85176990 |