| Design |
| Type d'appareil: | Routeur de réseau cellulaire |
| Couleur du produit: | Noir |
| Montage: | rail DIN |
| Bouton de réinitialisation: | Oui |
| Voyants: | Oui |
| Caractéristiques Ethernet LAN |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Type d'interface LAN Ethernet: | Fast Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données: | 10,100 Mbit/s |
| Serveur DHCP: | Oui |
| Caractéristiques Wireless LAN |
| Wifi: | Non |
| réseaux mobiles |
| Données du réseau: | 4G |
| Norme 4G: | LTE |
| Nombre de cartes SIM: | 1 |
| Connectivité |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 4 |
| Sécurité |
| Algorithme de sécurité soutenu: | SSH |
| Traduction d'adresses IP (NAT, Network address translation): | Oui |
| Pare-feu: | Oui |
| Redirection de port: | Oui |
| Certificat |
| Certification: | CE; UKCA |
| représentation / réalisation |
| Gestion basée sur le web: | Oui |
| Type d'antenne: | Externe |
| Type de connecteur Antenne: | SMA |
| Quantité d'antenne: | 2 |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | CC |
| Tension d'entrée: | 9 - 36 V |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -30 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 0 - 95% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 115 mm |
| Profondeur: | 99 mm |
| Hauteur: | 31 mm |