| Connexion WAN | |
| Ethernet WAN: | Oui |
| DSL WAN: | Oui |
| Emplacement de carte SIM: | Oui |
| Compatibilité modem USB 3G/4G: | Oui |
| Réseau | |
| Type d'interface Ethernet: | 4 Gigabit Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Redirection de port: | Oui |
| réseaux mobiles | |
| Service de message court (SMS): | Oui |
| Caractéristiques de gestion | |
| Gestion basée sur le web: | Oui |
| Connectivité | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 4 |
| Protocoles | |
| Serveur DHCP: | Oui |
| Sécurité | |
| Support de VPN: | OpenVPN WireGuard |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus: | Secteur |
| Design | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation: | CC |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | -30 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 0 - 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 131 mm |
| Profondeur: | 99 mm |
| Hauteur: | 40 mm |