| Connexion WAN |
| Ethernet WAN: | Oui |
| DSL WAN: | Oui |
| Emplacement de carte SIM: | Oui |
| Compatibilité modem USB 3G/4G: | Oui |
| Réseau |
| Type d'interface Ethernet: | 2.5 Gigabit Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données: | 10,100,1000,2500 Mbit/s |
| Redirection de port: | Oui |
| réseaux mobiles |
| Service de message court (SMS): | Oui |
| Caractéristiques DSL |
| Vitesse du modem: | 445644 Kbit/s |
| Caractéristiques de gestion |
| Gestion basée sur le web: | Oui |
| Connectivité |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Protocoles |
| Serveur DHCP: | Oui |
| Sécurité |
| Traduction d'adresses IP (NAT, Network address translation): | Oui |
| Support de VPN: | OpenVPN |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -30 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 0 - 95% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 77,4 mm |
| Profondeur: | 68,5 mm |
| Hauteur: | 26 mm |