| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Interface de l'hôte: | PCI Express |
| Interface: | WLAN / Bluetooth |
| Réseau |
| Débit de transfert des données maximum: | 2402 Mbit/s |
| Standards réseau: | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wifi: | Oui |
| Norme Wi-Fi: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Standards wifi: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Algorithme de sécurité soutenu: | 64-bit WEP, 128-bit WEP |
| Bluetooth: | Oui |
| Modèle du Bluetooth: | 5.0 |
| Design |
| Interne: | Oui |
| composant pour: | PC |
| Couleur du produit: | Noir |
| Antenne: | Oui |
| Conception d'antenne: | Externe |
| Certification: | CE |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10 x64 |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement: | -10 - 80 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 90% |
| Durabilité |
| Certificats de durabilité: | CE |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 44,5 mm |
| Profondeur: | 1,6 mm |
| Hauteur: | 65 mm |